Posts by Lara2008

    Предлагаю сделать

    Авто переводчик

    В чате нежелательно и на форуме...ааааа на форуме же это и так есть или я ошибаюсь...

    С языка на котором пишет владелец одного флага на при разговоре на родной флаг вот например я русская а мне пишет американец так я вижу не понятный мне английский язык а если авто переводчик если на русский то я буду понимать написанное...например английский...а другие страны будут понимать тот язык на котором пишут им

    вы не могли бы сравнить выставленные мной лоты в прошлый вторники сказать мне не купили ли их дешевле чем были цены на них?

    forum.chroniclesofarcadia.com/core/attachment/7831/

    ...два верхних скриншота могут оказаться одним и тем же я не проверяла

    forum.chroniclesofarcadia.com/core/attachment/7832/

    Читала Энциклопедию горного дела и чтение зависло на самой последней точке, не движется и не заканчивается. Пожалуйста, исправьте это. Компьютер перезагружала, в игру перезаходила, ничего не помогло.

    С добрым утром я хотела бы предложить увеличить количество ячеек панелей для больших экранов а та там максимальное число 20 на нижних и боковых панелей а на большом экране такое число не красиво будит смотреться вот я и подумала что надо бы увеличить количество ячеек панелей для больших экранов

    а как посмотреть для мгновенной покупки или для торгов? там же не посмотреть даже!


    Да и вообще нельзя ли бы на аукционе при выставке делать эти две возможности к торговаться так и покупать мгновенна ? там такова нет

    поскольку обычные отвязавотели не работают на не которых вещах и не отвязывают их я предлагаю создать супер отвязывать специально для таких вещей и чтоб с этого момента можно было отвязать абсолютно любую вещь без исключения

    Купон для увеличения прокачки питомцем...но или не знаю как вы его ещё навезёте...

    короче он должен давать способность прокачивать насколько питомцев одновременно по сбору ресурсэв каждый купон +одна ячейка с питомцем сейчас я прокачиваю лягушку быка на у меня все питомицы хотят работать а у меня фул питомцев

    Древесина дерева драконьего гнезда удаляется сразу как я его пытаюсь получить я уже сколько раз пыталась его получить и оно удаляла...пожалуйста верните мне удалённую древесину сделайте так чтоб она не удалялась

    Внимание!пропала нескалько навыкаф...1 навыки сборки и изготовки 2 и нескалько навыкаф телепортации...не могли бы вы их вернуть в навыки

    Добрый вечер! я хотела спросить какое максимальное разрешение игры?