Я Друидо/Маг приближаюсь сотке друида и ищю суперский шмот для друида на будущее золотой или лучше по разумно выгодной цене больше 1000 аомазаф за вещь дать не могу денег просто нет

  • могу предложить ресрсы и камни маны первых уровнейно ресы врятли нужнава уравня прдлажу я тока недавна гуру по дабыванию взяла так што врятли нужнава уровня будут

    и может вы посаветуйтешто лучше всево для друидадерусь посохамтак што если вздумайте завысить цену я оружие вазьму режде всевоураень 10 и вышесечас у меня уравень 98 чем больше высоких характеристик тем лучше и не забывайте про главные характеристики друида знать бы ещё какии они

    лична у меня сяс такии характеристики и неплохо сражаюсь

    шмот давно пара менять ....я вот подумала што может время?

  • Lara2008

    Changed the title of the thread from “Я Друидj/Маг приближаюсь сотке друида и ищю суперский шмот для друида на будущее золотой или лучше по разумно выгодной цене большше 1000 аомазаф за вещь даьь не могу денег просто нет” to “Я Друидо/Маг приближаюсь сотке друида и ищю суперский шмот для друида на будущее золотой или лучше по разумно выгодной цене больше 1000 аомазаф за вещь дать не могу денег просто нет”.
    • New
    • Official Post

    Вы можете найти эти ресурсы в локации "Сарло" попасть туда можно, выполняя квесты, либо попросить других игроков открыть портал в эту локацию.

  • Moderator

    Closed the thread.