Posts by Lara2008

    Внимание ведётся набор в гильдию Diva ...Внимание идёт набор Собирателей и собирательниц ресурсов в эльфийской рас се особо Друид ,маг ,хранитель

    в других расах другие ...а также нам нужны хорошие и сильные войны и воительницы у нас Матриархат понимаю только русский так что мы

    набираем только тех кто говорит на русском

    предлагаю увеличить выставки аукциона от ста скажем до тысячи а то места на аукционе не хватает

    ну иштомне теперь делать как усавершенствавать шмот непанята


    да и шмоток та у меня нету и денег тоже

    толька та хрень 80 левела каторую дал мне бот

    вот блин только мне стола с ним поговорить и я тутже сломала смысл сваей игры теперь я 91 уровень

    предепреждать же о током надо

    а для этаво камни обязательна нужны или можна чиста у бота папрасить штоб он улучшил и всё?

    а как училивать экипирофку? я не знаю хоть и камней у меня завались

    хоть и плохих

    в левелы 60 по80 локах по ресам


    ну мот я допустим с 64 смогу продиржаца в локах по по ресурсом 60 по 80 уровень?

    а это очень далеко?

    Здрасьте Пожалуйста сделайте наставников мастеров в Варанасе а то я не магу добраца до Даланиса

    Здрасьте я тока что начала читать книжку с таблеткой нельзя ли не делать тех поддержку до завтрашней полуночи?

    спасибо большое ...может вы за одно подскажите где можно повысить от эксперта чуть выше?

    и почему то я не могу повысить свой уровень по травам...а почему ?

    и если нетрудно сделайте так чтоб эти свитки развития навыков были отдельно для каждого навыка а не для всех сразу и пусть множа будит использовать хоть скоко свитков а не определённое количество

    я отказалась от эксперта но этот билет у меня не 1 билет а целых 5 и ни 1 из 5 не сработал

    а это акция когда?...скоро?


    и обязательна ли покупать мани во время этой акции для того чтобы получить волшебную таблетку?