Posts by rmsagarm

    А насколько полезна прокачка "Владения оружием" а ПВЕ? Значения Характеристик (физический урон, физическая атака и прочее) в окне персонажа не изменяются. Трудно понять, насколько нужно это "Владение оружием".

    И возвращаясь к началу поста - меня интересует польза такой прокачки исключительно для убийства мобов.

    Персонаж 62 уровня бьет манекен 60 уровня в Лагере Итнал в локации Заброшенный остров Атлантиды.

    Умение "Владение оружием" сейчас 165 из 167.

    На уровнях поменьше умение качалось довольно бодро, сейчас же на поднятие одного уровня уходит много часов. То есть для того чтобы навык всегда соответствовал максимальному для текущего уровня персонажа, надо играть пару часов - за это время персонаж выполняя квесты получает новый уровень, а затем на день или два отправляться бить манекен.

    Брала оружие равно уровню персонажа, пробовала оружие уровнем поменьше - все одинаково, скорость прокачки навыка падает с каждым уровнем.

    Подскажите, реально ли держать это умение на максимуме, может есть какие-то способы ускоряющие прокачку?

    Запустила LauncherUpdate.exe, лаунчер обновился. В трее появился значок "Р", через который можно запустить второе окно (скриншоты )

    Однако по непонятной причине, этот значок не всегда находится в трее, хотя в настройках указано "Показать значок и уведомления". Тогда вновь приходится действовать через Диспетчер задач.

    Папки с именем LauncherErrorLog в основной папке игры нет. Сделала скрин файлов и папок игры - в приложении. Единственный похожий по названию файл "launcher_error". К сообщению этот файл приложить не могу, жалоба на некорректное расширение файла. Даю ссылку на него:

    https://disk.yandex.ru/d/MbYKXUQ-KD1s-g

    При попытке запустить второе окно, не убивая вручную процесс Launcher.exe, оставшийся от запуска первого окна, никаких ошибок и сообщений не возникает, компьютер просто зависает, помогает только Recet и перезагрузка.

    Поняла в чем дело. Теперь при запущенной игре в Дистпечере задач работает не только процесс Client.exe, но и Launcher.exe. Если есть желание запустить второе окно, сначала надо убить процесс Launcher.exe, а затем запускать игру вновь.

    Раньше, со старым лаунчером, игра прекрасно запускалась в два окна. Теперь при попытке второй раз запустить игру, компьютер виснет намертво, спасает только перезагрузка.

    Эту функцию (запуск более одного окна) игра больше не поддерживает?

    Извините что создаю повторную тему, но предыдущую закрыли, а вопросы остались.


    Да, у Воина есть умение Провокация с помощью которого можно прокачивать Защиту на манекенах лагеря Интал.

    Но у меня Разбойник. Никаких провоцирующих атаку умений я не нашла. Подскажите пожалуйста, каким способом прокачивать Защиту именно Разбойнику на манекене?

    Защита растет когда персонажа бьют мобы.

    Как я поняла, если удары физические, растет физ. защита, если удары магические, то соответственно растет магическая защита.

    Где-то слышала, что на Затерянном острове Атлантида есть специальные манекены для прокачки защиты. Если это правда, то несколько вопросов:


    - где находятся эти манекены или как точно называются (для поиска по карте)?

    - для каких уровней подходит этот способ?

    - можно ли прокачать таким способом магическую защиту?


    Если про манекены это все неправда, то какие еще способы кроме экипировки, еды и баффов из шопа еще есть в игре?

    При каждой смене локации в чате игры и на экране возникает надпись: "Дэрис в Варанас ждет Вас, чтобы выразить свою признательность"

    Визит к Дэрис ничего не дал - в диалоге с ней нет такой темы. Что значит это постоянно возникающая фраза? Персонаж что-то должен сделать?

    (телепорт на Расколотый берег и Болота Фарситан уже разблокирован)


    "

    Подскажите, пожалуйста, как выполнить эти квесты:


    1. Достоинство павших (ID 425308) -

    На Кровавом поле надо убивать "Кулехский муравей-носильщик" (желтые) которые пытаются унести погибших НПС. Эти мобы есть и за пределами поля, но если убивать их дальше по дороге, где не идет бой, в квест они не засчитываются.

    Условие понятное, квест не раз выполняла разными персонажами.

    Вчера не получилось - ни тел НПС, ни ворующих их Носильщиков на поле не было. Пыталась ждать, пробовала убивать остальных мобов - не помогло.

    В чем может быть дело?


    2. Защитить Гарон (ID 425297) -

    моба с названием "Кулехский разрушитель" не нашла. Он появляется при каком-то условии? Где и как его можно вызвать?

    Выполняла квест одна. Мобы появляются тремя волнами. Пока не перебиты все три волны (в последней главный квестовый моб), мероприятие по-новой не начнется. Т. е. приходилось убивать вторую и третью волну, если нужны были мобы из первой.

    Сталкивалась с этой же проблемой. Дело в том, что Вас просят не просто выполнить квест, а поучавствовать в мероприятии. Откажитесь от квеста, добейте оставшихся мобов и снова примите квест. Разговором с НПС Вы запустите мероприятие снова и сможете в нем поучавствовать, убивая нужных по квесту мобов.

    Выход найден - если у кого-то такая же проблема: надо зайти в свой кабинет, в разделе "Скачать" есть все патчи, выбрать нужный 7002-7003, сохранить его в папку с игрой и запустить. Клиент пропатчится и лаунчер станет запускаться нормально.

    Но вообще это как-то неправильно. Исправить можно? Что бы как обычно, что бы патч сам устанавливался при запуске лаунчера?

    Запускаю лаунчер. Пытается установиться патч "patch_11.0.0.7002.en_11.0.0.7003.en". Полоска прогресса доходит до 36%, после чего лаунчер просто закрывается и исчезает с экрана. Что делать в этой ситуации?


    Квест "Все ради науки" в Серебряных ключах. Надо подойти близко к мобу Гигантский страж и использовать выданную по квесту руну.

    Проблема в том, что возле Гигантского стража и днем и ночью дежурят высокоуровневые игроки. Убивают его как только появится (время возрождения 30 минут). Валят его с одного удара, поэтому времени использовать руну нет.

    Что в нем интересного для игроков высокого уровня я не знаю, но предлагаю сделать его никому не нужным, кроме получивших квест. Иначе ловить момент когда он жив приходится часами и днями. Договориться с караулящим Стража игроком тоже не всегда получается - я, например, не знаю английского, а игроки в игре многонациональны.

    Персонаж у меня не первый, и каждый раз мучалась с этим квестом.


    Может можно перенести то зачем его фармят в другое место, что бы не мешать выполнять квесты остальным?

    В Логаре, с Бубистана, упал вот такой вот ключ: "Ключ, который Бубистан держал во рту"

    Подскажите, пжл, от чего этот ключик?

    В игровом магазине продаются предметы "Смена расы в (люди, эльфы, гномы)".


    Т. е. с помощью этого предмета я могу создать персонажа с классами от разных рас? Например, изначально я создаю эльфа-Хранителя, затем меняю расу на гнома, беру второй класс Гладиатор и у меня получается персонаж с внешностью гнома и классами Хранитель/Гладиатор?


    И еще вопрос - при смене расы дается ли возможность выбора внешности (лицо, рост, цвет и т. д.)?

    Квест из цепочки "Магическая реконструкция или воссоздание дьявола", т. е. пропустить его нельзя.


    Один из пленников стоит в окружении факелов. Нажимая на них в определенной последовательности, надо добиться чтобы все они потухли, тогда пленник станет активным и его можно будет убить.

    Выполняла этот квест много раз разными персонажами. Ранее факелов было 4 шт. и гасились они по следующей схеме:


    1 2

    ПЛЕННИК

    3 4

    нажимаем факелы следующим образом 4, 1, 3, 3


    Вчера дошла до этого квеста новым персонажем и ничего не получается: факелов теперь только 3шт:


    1 2

    ПЛЕННИК

    3


    Долго пыталась подобрать комбинацию, но факел №2 потушить никак не удается.


    Пропажа четвертого факела - это изменение в квесте или ошибка игры?

    Если теперь их только 3 шт., подскажите пожалуйста правильную последовательность нажатия на факелы.