Энциклопедии для питомцев / Encyclopedias for pets

  • Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста, по очень интересующему меня вопросу!


    В магазине предметов за 1999 алмазов продаются энциклопедии для питомцев (горное дело, травничество, лесоруб).


    1) Насколько быстро идёт прокачка опыта добычи ресурсов? Быстрее, чем обычное производство ресурсов питомцев, или медленнее?

    2) Действуют ли на эту энциклопедию бонусы на обучение домашней локации?

    3) Какой максимальный уровень и тип ресурсов, которые может производить питомец? Есть ли ресурсы выше 61 уровня для производства (в интерфейсе питомца не наблюдаю пока уровней выше, сам питомец ещё до 61 уровня добычи не дорос). И если есть, то какие ресурсы он может производить на максимальном уровне?


    Заранее спасибо за помощь!


    ----------------------------------------------------

    Hello. Please advise me on a question that interests me very much!


    The item store sells encyclopedias for pets (mining, herbalism, lumberjack) for 1999 diamonds.


    1) How quickly does resource extraction experience level up? Is it faster than normal pet resource production or slower?

    2) Are home location training bonuses valid for this encyclopedia?

    3) What is the maximum level and type of resources, which can a pet produce? Are there resources above level 61 for production (I don’t see levels higher in the pet interface yet, the pet itself has not reached level 61 of production yet). And if so, what resources can it produce at the maximum level?


    Thanks in advance for your help!

    • New
    • Official Post

    Здравствуйте, с максимальным уровнем обучения ( с бонусом от мебели в доме) скорость чтения можно уменьшить до 5 секунд (вместо 18) также с помощью предмета 1247998 получаемый уровень будет увеличен на 900%, что быстрее это вопрос субъективный, учитывая, что энциклопедия может работать полностью в афк режиме.


    Максимальный уровень добычи ресурсов можно увеличить до 100, купив инструмент нужного уровня, например[Magical Golden Hoe] (1244193).