Как пройти эпосный квест "Алкоголь развязывает язык" ?

  • Добрый день. Не могу выполнить один квест. И забыть бы про него, но он в эпосной цепочке «Посланние дракона». Может подскажет кто-нибудь как справится. Северный Янусский лес, Зарамонд, выдал Моррок Валиндер: «Алкоголь развязываер язык», 59 ур. В подвале замка стоит правитель Зарамонда, Мендоз Айкин. В квесте просят оглушить его и напоить «Сладким вином из солнцелиста» (выдают с квестом). Идем к правителю. Можно бить скилами, белыми ударами, Бродячим дубом – без разницы, Айкин не теряет ХП, а уж оглушаться и вовсе не желает. В интернете пишут что должна на экране желтая надпись появиться что клиент обессилел в конец, пора поить вином. Бью - надписи нет. Применяю вино – Айкин падает и начинает кататься по полу. При этом пишут красным что он сопротивляется и надо применить магию. Какую? Кроме бутылки вина Моррок ничего не выдал. Из своей магии только скилы хран/воина (90/90). Вообщем непонятно что от меня требуется сделать. Прошедшие этот квест – поделитесь!

    • Official Post

    This quest is working correctly, and other players completing it.

    You may try to change your class, to the one with lower level, or wait until you will get it.

    Don't equip armor / weapon to not hit NPC too hard.

    Sometimes it's required to try multiple times, but after all you should be able to complete it.

  • Проблема с квестом "Алкоголь развязывает язык". Выполнить его удалось, а вот сдать не могу- Моррок стоит с галочкой над головой, при этом неактивен, диалог с ним не открывается.