New GM - Wells

    • Official Post

    Hello residents of Arcadia.

    I'm the new GM Wells.

    I have a great and exciting experience in the game. I am very glad that I have the opportunity to help you and the Team.

    I will try to make every effort to make every player comfortable and interesting to spend time in Chronicles of Arcadia.

    I speak Russian and basic English, but with the help of an translator, I am ready to communicate with you in other languages, if necessary.


    See you in game and on the forum! With respect to each player, Wells!

  • Уважаемый Wells,

    Расскажите, пожалуйста, о Вашей функции в качестве ГМа, а именно интересует, по каким вопросам к Вам можно обращаться, что именно вы компетентны решать?

    Спасибо и с нетерпением ждем Вашего ответа!

  • Да он правильный ответ дать не может

    У меня цепочка в логаре сломалась на титул (с) GM Wels Насчёт задания. Данный нпц выдаёт задание на изучение ремесла "Рубка леса", соответственно если ремесло уже изучено квест получить невозможно.

    Так наверное я хочу чтобы мне помогли с квестом засчитали мне его ,чтобы я мог титул получить

    • Official Post

    Здравствуйте LonelyAngel.

    Обращаться можно и нужно по всем вопросам, касающихся времяпровождения в игре.

    Засчитать задание, заспавнить босса и тому подобное я не имею права, даже если это действительно ошибка. Я могу сообщить команде о проблеме и ждать дальнейших указаний. И естественно у меня нет прав проверить что-то на вашем персонаже.

    • Official Post

    DedMoroz, я Вам дал неоднократно правильный ответ. Я отослал Вам скриншот с НПЦ, у которых надо выполнить задание для получения титула, о котором Вы говорили.

    Задания, о которых Вы говорили не имеют никакого отношения к титулам и об этом я тоже говорил.

    Далее Вы уже сказали о том, что просто хотите выполнить цепочку заданий (которую не можете выполнить, потому что уже изучили ремесла) и на это я попросил вас обратиться в техподдержку с просьбой засчитать Вам задания, которые Вы не можете принять.

  • Здравствуйте LonelyAngel.

    ... Я могу сообщить команде о проблеме и ждать дальнейших указаний.

    Очень хорошо. Тогда в будущем, я надеюсь, Вы будете сами сообщать команде о проблемах с квестами, а не давать ссылку на ТП.
    Хочу отметить, что когда с проблемой я обратилась к Вам, прошло более 12 часов, проблему Вы не решили и в команду не сообщили, а отправили меня в ТП. В ТП же решили мою проблему за 2 часа.
    Остается вопрос - какая Ваша функция как ГМа?

  • Moderator

    Closed the thread.