Добрый дени извините што вмешиваюсь но на этай игре реально втюрьму папасть:((

  • так как в расии 1 богатый город сталица а остальные намнога беднее и те кто не родился москве ни за что невыживут там из за недастатка денег поэтаму ехать им туда нет смыслаа в москво или загланицу нет смысла а ещё развлеченя и иры на каторые уходят огромные суммы денег которых в реале и без таво капейки для незнаек т 100 копеек это 1 рбльпахоже и расия скора распадёца на города и мелачь снова появиа так мне кажеца....но паскольку большенство из вас не из неё вм до этова до лампачкино а пока это не праизашлобла бы неплохо

    удешиви алмазы отнасительна рублей а то пачти все грода росии уже пачти обеднели пукупая их из за этава даже брасают игру додя до 105 урона я пока на 104 но как тока дойду будит тажефигня с нехваткайй дененаш город же не из богатыхжвём бы бедно денег на месяц нехватаетзарплата самая польшая в городе тока на месяц её нехватае1 расс песяц мы её палучаим и тянем на весь месяцкое каак жывём не в Москве и таких городоф много почти вся страна собственн я думаю это одна из причин почему никто не идёт выши 105 выше а мне до нево не так далеко игра красивая по красивееостальных в каторых я былапоэтаму она превликает народ но чем выше люди поднимаюца тем больше приходица платить за шмот а оплата шмота ведёт к разарению людей в реали и поэтаму мы теряем игрокоф Вы об этом не думали? я тут подумала а может вырьянт продававать хороший шмот в магазинес вже хорошо пракачеными статами до максима тока не за алмазы то што ттратица гараздо режеи копица савремем за жетоны фириуса илиза рубинынакапливаемые за покупки и практически бесценныеа ещё выриянт за любую магазинскую валюту тока у каждай валюты кусь будит свая цена....или ещё вриант сделать больше квестаф для высоких уравней штоббыл вырьантне тратить кучю денега простовыпалняя квесты палучиь крутой шмот не все же богаты... и ещё вырьант если моно обменять золото на алмазы то почему бы не сделать возможным обменять алзы обратна на PNС дуракоф много как гаварят

    • Official Post

    Мы понимаем сложившуюся ситуацию, но к сожалению не можем выполнить Вашу просьбу, это предложение отклонено. В игре множество способов заработка без вложения средств, карты, золото, ресурсы, статы, которые можно получить за ракушки фириуса, посещая различные малантины и т.д. Так же Вы можете вступить в гильдию, где Вам смогут помочь. Более подробно о возможностях заработка можно узнать у игроков в игре.

    К сожалению, мы не можем повлиять на экономику в некоторых частях мира, и это не зависит от нас, если мы введем разные цены, это повлияет на экономику внутри игры, и некоторые игроки смогут этим злоупотреблять.

  • Moderator

    Closed the thread.
  • Moderator

    Approved the thread.
  • Moderator

    Opened the thread.
  • Moderator

    Closed the thread.