Ремёсла

  • Привет я сдуру обнулила травничество от 60 до 20 я прокачала его до 40 а наставники повышать мне его дальше не хотят и свитки для повышения классов которые повышают наставники больше не падают в магазине я искала...пожалуйста сделайте возможным брать Квесты у наставников повторно после каждого обнуления чтоб можно была развевать ремёсла повторно или верните в продажу свитки для развития ремёсел для всех уровней развития ремёсел ну очень надо прошууу сделайте и это не шутка я серьёзна

  • Ну пожалуйста я вас паршу ну сделайте же хоть что нить

    ;( ;( ;(

    а то я не магу ни травы собирать выше уровнем ни дерево рубить ;( ;( ;(

    а скора и камни не смогу собирать ;( ;( ;(

    ну пожалуйста я вас умаляю ну па чините ноставниников ..........и сделать Квесты у них повторными ну и ещё почините свитки из магазина а то они не работают а лучше пассеисте в магазин старый вид свитка они хотя бы работали те свитки которые расселены по классам и работам они лучше на много :thumbup: :thumbup: :thumbup: я вас умаляю сделайте это

  • Moderator

    Approved the thread.
  • Ок спасибо надеюсь это будит скоро... :love: блин умнея уже денежные дерево дохнет:(


    к страстью оно у меня не одно)) ибо мы его расплодили

    Edited once, last by Lara2008: Присоединен пост , созданные пользователем Lara2008 , в этот пост. ().

  • и если не трудно добавьте в магазин и заодно и инструменты для птов а то и они там исчезли ;( ;( ;(

  • НУ БЛИН ЗАГРУЖАЮТ ВСЯКИЕ ПАСИ А ПАТЧ С РАЗВИТИЕМ РЕМЁСЕЛ НАПРИМЕР РЕМЕСЛЕННИКА ПО ЭКСПЕРТА И ДАЛЬШЕ НЕ ГРУЗЯТ :(( И ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО КАКИЕТА КНИЖКИ КОТОРЫЕ НЕВОЗМОЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬ И СВИТКИ КОТОРЫЕ НЕРАБОТАЮТ ХОТЬ ОНИ И ИСПОЛЬЗУЮТСЯ НО НЕ РАБОТАЮТ


    извиняюсь за жалобу но всё это уже сильна доставать уже начинает и не только вас

    Edited once, last by Lara2008: Присоединен пост , созданные пользователем Lara2008 , в этот пост. ().

  • я отказалась от эксперта но этот билет у меня не 1 билет а целых 5 и ни 1 из 5 не сработал

  • и почему то я не могу повысить свой уровень по травам...а почему ?

    и если нетрудно сделайте так чтоб эти свитки развития навыков были отдельно для каждого навыка а не для всех сразу и пусть множа будит использовать хоть скоко свитков а не определённое количество

    Edited 2 times, last by Lara2008: это просто необходима так что очень нужно ().

    • Official Post

    Здравствуйте, после использования купонов развития навыков, вы должны поговорить с нужным Нпц и выполнить квест. Для травничества Нпц в Восточной части Варанаса, рубка леса Нпц В Даланисе.

  • спасибо большое ...может вы за одно подскажите где можно повысить от эксперта чуть выше?

  • Здрасьте я тока что начала читать книжку с таблеткой нельзя ли не делать тех поддержку до завтрашней полуночи?

    • Official Post

    Здрасьте я тока что начала читать книжку с таблеткой нельзя ли не делать тех поддержку до завтрашней полуночи?

    Здравствуйте, плановых тех.работ на данное время не запланировано, но всегда могут возникнуть чрезвычайные ситуации, при которых, возможен, рестарт сервера.

  • Здрасьте Пожалуйста сделайте наставников мастеров в Варанасе а то я не магу добраца до Даланиса

    • Official Post

    Здравствуйте, такие изменения не планируются. Вы должны сами попасть в эту локацию, выполняя задания, так же, Вы можете найти игроков, у которых есть доступ в эту локацию, и попросить их, открыть для Вас транспортный портал.

  • Moderator

    Closed the thread.