Posts by Lara2008

    Добрый вечер, не могли бы вы сделать так, чтобы персы книги читали намного быстрее, а то я уже второй или третий день 1-й том энциклопедии по травничеству читаю, а толку 0

    а как расширить дом ? добавить энергии или увеличить ячейки дома потомучто у меня итак больше ячеек дома чем вещей в доме

    Добрый вечер... у меня проблема в том что некоторые элементы дома не хотят разблокироваться, а иногда и заблокироваться... не могли бы вы сделать так, чтобы эти элементы дома можно было без всяких проблем разблокировать и заблокировать, а то я уже устала от этой возни.

    Внимание! некоторые вещи дома почему то так заблокировались что их никак нерозблокировать

    ...не могли бы вы сделать так чтобы можно было любую вещь заточить и разблокировать без каких либо проблем

    урааааааааа вернулись инструменты а я одно время не могла никак их найти

    НУ БЛИН ЗАГРУЖАЮТ ВСЯКИЕ ПАСИ А ПАТЧ С РАЗВИТИЕМ РЕМЁСЕЛ НАПРИМЕР РЕМЕСЛЕННИКА ПО ЭКСПЕРТА И ДАЛЬШЕ НЕ ГРУЗЯТ :(( И ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО КАКИЕТА КНИЖКИ КОТОРЫЕ НЕВОЗМОЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬ И СВИТКИ КОТОРЫЕ НЕРАБОТАЮТ ХОТЬ ОНИ И ИСПОЛЬЗУЮТСЯ НО НЕ РАБОТАЮТ


    извиняюсь за жалобу но всё это уже сильна доставать уже начинает и не только вас

    Из магазина пропали инструменты за 5 алмаза в и красные то остался тока 1 вид а мой мои питомцы них ещё не не недоразвиты и это дорого много за раз не купиш :(

    и если не трудно добавьте в магазин и заодно и инструменты для птов а то и они там исчезли ;( ;( ;(

    Ок спасибо надеюсь это будит скоро... :love: блин умнея уже денежные дерево дохнет:(


    к страстью оно у меня не одно)) ибо мы его расплодили

    Ну пожалуйста я вас паршу ну сделайте же хоть что нить

    ;( ;( ;(

    а то я не магу ни травы собирать выше уровнем ни дерево рубить ;( ;( ;(

    а скора и камни не смогу собирать ;( ;( ;(

    ну пожалуйста я вас умаляю ну па чините ноставниников ..........и сделать Квесты у них повторными ну и ещё почините свитки из магазина а то они не работают а лучше пассеисте в магазин старый вид свитка они хотя бы работали те свитки которые расселены по классам и работам они лучше на много :thumbup: :thumbup: :thumbup: я вас умаляю сделайте это

    Привет я сдуру обнулила травничество от 60 до 20 я прокачала его до 40 а наставники повышать мне его дальше не хотят и свитки для повышения классов которые повышают наставники больше не падают в магазине я искала...пожалуйста сделайте возможным брать Квесты у наставников повторно после каждого обнуления чтоб можно была развевать ремёсла повторно или верните в продажу свитки для развития ремёсел для всех уровней развития ремёсел ну очень надо прошууу сделайте и это не шутка я серьёзна

    и я не Люсия

    Я Ларачка


    привет И Когда они будут продавца? дайте знать пожалуйста

    Привет когда будит акция на алмазы? обычна она пои выходным ! вчера её не было! сегодня пока что тоже когда она будит? я жду я на нуле! :!: ;( ;(

    Я Предлагаю засунуть жетоны не в рюкзак в котором не бесконечное количества места а в кошелек вместе с золотом рубинами и алмазами другие магазинные валюты вместе с ними

    ячейки рюкзака ...вот там си час 2 раздела рюкзака по 6 ячеек я предлагаю увеличить количество с ячейками рюкзака и также сделать в банке увеличить нууу хотя бы до восьми а лучше больше чтоб люди никогда ни в чём не нуждались


    а также сделать возможным передавать алмазы из рук в руки и без аукциона из рук в руки